Расширяем ассртимент!!!

DEKO - крупнейший производитель и поставщик бытовых инструментов и ремонтного оборудования, предлагающий товары непревзойденного качества с привлекательной ценой и эргономичным дизайном для клиентов по всему миру.

Бренд DEKO стал популярным среди потребителей на различных рынках благодаря своим прочным, надежным инструментам и оборудованию для ремонта по доступной цене. В результате за короткий период времени компания DEKO добилась огромного роста и завоевала доверие и уважение не только потребителей, но и партнеров.

DEKO - крупнейший производитель и поставщик инструментов и ремонтного оборудования, предлагающий клиентам по всему миру продукты с трендовым дизайном и новейшими технологиями.

Мы - молодые и энергичные профессионалы, стремящиеся совершенствоваться и внедрять инновации в наши продукты и бизнес-процессы. Мы создали нашу бизнес-модель, основанную на предоставлении нашим клиентам товаров с наилучшим соотношением цены и качества.

Наши основные продукты включают электроинструменты, ручные инструменты, измерительные инструменты, сварочное оборудование и шлемы; насосы, опрыскиватели, садовые инструменты и бытовую технику. Наши фирменные продукты отличаются прочностью, мощностью, высокой точностью и производительностью. Наш успех основан на строгом контроле качества, эргономичном дизайне продукции, отличном обслуживании и честном сотрудничестве с нашими клиентами.

Вернутся к новостям